Новости и события » Hi-Tech » HP назвала российскую стоимость ноутбука Envy 13

HP назвала российскую стоимость ноутбука Envy 13

HP назвала российскую стоимость ноутбука Envy 13

Недавно руководство американской технологической компании НР сделало анонс обновленной версии популярного ноутбука Envy 13. Переносной ПК получил улучшенную начинку, а также более мощный аккумулятор.

Также стала известна рекомендуемая стоимость ноутбука на российском рынке. Цена оказалась относительно невысокой для переносного ПК, относящегося к бизнес-классу. Самая «бюджетная» версия оценивается в России на уровне 65 тысяч рублей. Новый Envy 13 можно будет купить уже в ноябре 2016 года, в наличии будут все возможные комплектации.

Корпус лэптопа состоит из сплава магния и алюминия, его толщина составляет 14 миллиметров. По умолчанию 13,3-дюймовый экран настроен на разрешение Full HD, в качества опций присутствуют разрешение Quad HD+ и сенсорный слой. Разработчики сделали HP Envy 13 на основе процессоров Intel Core седьмого поколения, его название - Kaby Lake.

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх