Новости и события » Происшествия » В Нижегородской области 12-летняя девочка упала с шестого этажа

В Нижегородской области 12-летняя девочка упала с шестого этажа

В Нижегородской области 12-летняя девочка упала с шестого этажа

В Дзержинске Нижегородской области 12-летняя девочка упала с балкона шестого этажа. Упавшего ребенка обнаружили на земле случайные прохожие.

Инцидент произошел днем 14 октября, школьница была в своей квартире и общалась со своим младшим братом. В какой-то момент девочка решила выйти на балкон многоэтажного дома и рухнула на землю с высоты. Пострадавшую заметили прохожие и вызвали медицинскую помощь. Бригада медиков отвезла девочку в реанимационное отделение медучреждения. Состояние ребенка сейчас вызывает опасения у врачей и оценивается как крайне тяжелое.

Работники полиции, занимающиеся расследованием, установили, что семья девочки не состоит на каком-либо учете. Воспитанием детей занимается мать. За подростком не замечали конфликтных ситуаций ни в школе, ни в семье. Для установления всех обстоятельств и деталей будет проведена экспертиза. До сих пор остается неизвестным, было это попыткой суицида или же несчастный случай.

Схожий случай произошел в Петербурге, на этой неделе выпал из окна многоквартирного дома девятиклассник, медики не смогли его спасти.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх