Новости и события » Здоровье » 13 видов секса, которые каждый должен попробовать хотя бы раз в жизни

13 видов секса, которые каждый должен попробовать хотя бы раз в жизни

13 видов секса, которые каждый должен попробовать хотя бы раз в жизни

На протяжении жизни у вас наверняка были или будут разные виды секса: страстный секс, неожиданные эксперименты, секс на одну ночь, неловкий или смешной секс и так далее. Именно благодаря таким экспериментам вы в конце концов поймете, чего вы действительно хотите.

Перед вами 13 видов секса, который был (или еще будет) в жизни у каждого.

1. Неловкий первый секс

Однозначно, это не тот секс, который вам хотелось бы когда-либо повторить. Но это очень важный опыт, который ложится в основу сексуальной жизни каждого человека.

2. Секс, когда вы впервые будете точно знать, что делаете

Возможно, после первого секса будет еще несколько неудачных попыток, но рано или поздно все получится само собой. Вы больше не будете метаться и нервничать, делая все наугад. Вы будете уверены в себе и наконец сможете расслабиться.

3. Секс без комплексов

Этот секс может случиться с вами в отпуске, когда вы абсолютно расслабитесь, или после лишнего бокала мартини, и особенность его в том, что вам будет абсолютно наплевать на все. Вы добавите звука в ваш секс, попробуете что-нибудь новое и вместе со своим партнером будете просто сходить с ума, не стесняясь друг друга.

4. Примирительный секс, который стоил той ссоры

После такого секса никто уже не сможет вспомнить, из-за чего вы поссорились. Но учтите, что оргазм - еще не повод затевать скандал каждый вечер.

5. Секс, который настолько хорош, что вы случайно сломали кровать

Когда вы настолько увлечен процессом, вы практически не контролируете, что вы сваливаете что-то на пол, разбиваете и рвете. Не удивляйтесь, когда вы обнаружите сорванную шторку в душевой, разбитую посуду и поломанную кровать, после того, как страсти стихнут.

6. Утренний секс, из-за которого вы опоздали на работу

Время от времени нужно просыпаться под что-то более приятное, чем звонок будильника. Вы приходите на работу с глуповатой улыбкой на лице, но оно того стоило.

7. Не-могу-поверить-что-сделала-это секс

Крайности в сексе подходят далеко не всем, и это вполне нормально. Секс в общественном месте, игрушки, БДСМ, ролевые игры - что угодно. Независимо от того, понравилось вам это или нет, вы должны гордиться собой уже за то, что набрались смелости попробовать это.

8. Поза, которую вы никогда больше не захотите повторить

Главное, чтобы все обошлось без серьезных повреждений. Даже если у вас ничего не выйдет, вам все равно следует пробовать что-нибудь новое. Даже если вы не найдете позу, в которой оба будете чувствовать себя прекрасно, у вас будет забавная общая история, над которой можно будет посмеяться как-нибудь вечером.

9. Очень громкий секс назло соседям

Громкие стоны, скрип пружин или выбивание стены изголовьем кровати наверняка приведут ваших соседей в шок. Да и вы будете чувствовать себя очень странно, когда утром встретите соседку.

10. Прощальный секс

Возможно, вы расстаетесь, вы собираетесь расстаться или надолго уезжаете. Этот секс отличается ощущением печальной страсти и обреченности.

11. Секс под любимую песню

Вы можете специально включить вашу любимую ритмичную композицию и заняться любовью или же, наоборот, в процессе услышать песню, которая как нельзя лучше подходит вам в данный момент. Как бы там ни было, этот секс будет незабываемый.

12. Когда ваш партнер делает все за вас

Конечно, в большинстве случаев хороший секс требует командной работы. Но хотя бы раз в жизни можно переложить всю ответственность на плечи партнера и позволить ему делать с собой все, что он пожелает.

13. Секс, когда вы по уши влюблены

Никто не станет отрицать тот факт, что когда вы влюблены, секс становиться намного лучше. Вы буквально не можете насытиться друг другом. Сами понимаете, бабочки в животе и все такое.

Наверняка вы узнали себя в нескольких из этих описаний, и, скорее всего, вам еще предстоит испытать остальные.

13 видов секса, которые каждый должен попробовать хотя бы раз в жизни

13 видов секса, которые каждый должен попробовать хотя бы раз в жизни

13 видов секса, которые каждый должен попробовать хотя бы раз в жизни

13 видов секса, которые каждый должен попробовать хотя бы раз в жизни


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх