Новости и события » Происшествия » В Петербурге клоун с вантузом напал на проезжающую машину

В Петербурге клоун с вантузом напал на проезжающую машину

В Петербурге клоун с вантузом напал на проезжающую машину

Накануне в Санкт-Петербурге неизвестный мужчина, переодетый в костюм клоуна, стал нападать на проезжающую машину. Его оружием стал вантуз, которым злоумышленник просто бил по капоту автомобиля.

Водитель ехал на большой скорости. Заметив на проезжей части клоуна, он решил приостановиться. Отмечается, что мужчина шел через дорогу, а в его руках был вантуз, предназначенный для очищения забитого трубопровода. Водитель не растерялся и вышел из своей машины. Он подошел к злоумышленнику и нанес несколько удар по лицу. После отбрасывания клоуна на от пути автомобиля, владелец автомобиля продолжил свой путь. Инцидент произошел в северной столице России в ночь на 20 октября. Видео с регистратора было распространено в СМИ.

Пользователи социальных сетей подчеркнули, что это является привычным в США. Еще около десяти лет назад нашествием клоунов занялись сотрудники правоохранительных органов. Дело в том, что группировка злоумышленников переодевалась в костюмы и начинала проводить розыгрыши. На телеканалах стала популярной передача, в которой демонстрировали произошедшее в режиме «онлайн». Полицейские предупреждают, что жертвы розыгрыша могут повести себя непредсказуемо. В Санкт-Петербурге такие случаи не были зафиксированы ранее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх