Новости и события » Авто » Жителям Индии продадут Chevrolet Trailblazer с большой скидкой

Жителям Индии продадут Chevrolet Trailblazer с большой скидкой

Жителям Индии продадут Chevrolet Trailblazer с большой скидкой

Жители Индии смогут купить машину Trailblazer компании Chevrolet с серьезной скидкой. Такой шаг в компании назвали временной мерой.

Как пояснили представители компании Chevrolet, модель Trailblazer в комплектации LTZ некоторое время будет продаваться со значительной скидкой. Ранее цена данного среднеразмерного внедорожника в Индии составляла около 252 322 рублей, а теперь ее можно приобрести всего за 223 902 рубля. В компании не пояснили, на фоне чего утвердили такую систему скидок.

Эксперты автомобильных изданий считают, что руководство Chevrolet не довольно показателями продаж модели Trailblazer в Индии, а потому решили поднять их за счет такой крупной скидки. За прошедшие шесть месяцев индийские дилеры Chevrolet реализовали всего 28 экземпляров указанного внедорожника, оснащенного 2,8-литровым дизельным двигателей V4 с мощностью 197 лошадиных сил и шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх