Новости и события » Авто » Jaguar Land Rover расширил линейку двигателей Ingenium

Jaguar Land Rover расширил линейку двигателей Ingenium

Jaguar Land Rover расширил линейку двигателей Ingenium

Линейка технологичных двигателей Ingenum будет расширена компанией Jaguar Land Rover. Их установят как на текущие, так и на будущие модели машин.

В рамках проведения долгосрочной стратегии, которая направлена на сокращение количества выбросов отходов в атмосферу, будут выпущены новые модификации. В сообщении компании говорится, что главным элементом в ней является четырехцилиндровый бензиновый двигатель Ingenium.

Его уже начали выпускать в специализированном производственном центре компании, который стоит 1 миллиард фунтов стерлингов. Мотор, который был создан в Великобритании, стал лучшим достижением автопроизводителя. Сравнивая с предыдущими силовыми агрегатами, он может вырабатывать на 25% больше мощности, учитывая сокращение топлива на 15%.

Также экономичность новых машин будет повышена благодаря разработанной автоматической трансмиссии компании. Разработка называется Transcend, она имеет широкий диапазон передаточного числа - 20:1.

Jaguar


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх