Новости и события » Культура » Чтобы соответствовать Потапу, Каменских придется сбросить вес

Чтобы соответствовать Потапу, Каменских придется сбросить вес

Чтобы соответствовать Потапу, Каменских придется сбросить вес

Известная украинская певица Настя Каменских на протяжении нескольких лет мечтает обрести модельную внешность. Она занимается спортом, выбрала уникальный рацион питания, но даже сейчас ей далеко до идеала.

Накануне продюсер и исполнитель Потап опубликовал в социальной сети Instagram новое фото. На снимке певец выглядит очень хорошо. Поклонники акцентировали внимание на том, что рэпер стал похож на мальчика, потому что сбросил лишние несколько килограмм. Некоторые из подписчиков сравнили продюсера с голливудским актером Джейсоном Стэтхемом, ведь они оба наполовину лысые и к тому же практически одинакового роста.

Но такого нельзя сказать про Каменских. Девушке далеко до модельной внешности, и теперь для соответствия виду «посвежевшего» Потапа придется попотеть. Поклонники отметили, что Каменских следует сбросить несколько килограммов, чтобы стать более стройной. Многие любят певицу за роскошную грудь, которая может уменьшиться в результате диеты. С такими же опасениями обратились к Каменских подписчики, акцентировав внимание на изящности фигуры. Сама же исполнительница пока что не заявляла о желании сбросить вес для соответствия внешнего вида Потапа.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх