Новости и события » Культура » Танец Антонио Бандераса с Катей Виршилас покажет тебе, каким должно быть настоящее танго

Танец Антонио Бандераса с Катей Виршилас покажет тебе, каким должно быть настоящее танго

Вышедший на экраны в 2006 году фильм «Держи ритм» показал Антонио Бандераса в достаточно непривычной для него роли учителя танцев. Герой звездного актера возится с трудными подростками, пытаясь заслужить расположение своих воспитанников. В конце концов дети вместе с педагогом создают свой собственный стиль танца, совместив любимый младшим поколением хип-хоп и немеркнущую классику. Впрочем, Бандерас не был бы Бандерасом, если бы не сделал роскошным и этот образ. Взгляни хоть на эту сцену, где учитель вместе с очаровательной партнершей демонстрирует детям улиц всю красоту великолепного танго. Страсть и чувственность их танца трудно переоценить!

Литовская актриса и танцовщица Катя Виршилас выложилась здесь на все сто. К сожалению, пляски - не самая сильная сторона Антонио, однако в те моменты, когда его появления в кадре было не избежать, звезда сцены не ударил лицом в грязь. Не зря на экране юные ученики таращат в немом восторге глаза. В конце концов, такая сцена однозначно стоит того, чтобы ею восхищаться!

Поделись роликом с друзьями, покажи им, как должно выглядеть настоящее танго!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх