Новости и события » Спорт » МЮ крупно побеждает Фенербахче: смотреть голы

МЮ крупно побеждает Фенербахче: смотреть голы

"Манчестер Юнайтед" просто разорвал оборону лидера группы Лиги Европы - турецкого "Фенербахче". Уже на перерыв англичане уходили с крупным счетом - Погба и Марсьяль реализовали пенальти, а перед свистком более дорогой француз забил уже с игры.

Во втором тайме Лингард довел счет до неприличного. А "Фенербахче" нашел путь к воротам лишь раз - свою бывшую команду слегка огорчил Ван Перси.

4:1 - "Манчестер Юнайтед" возглавляет таблицу группы A вместе с "Фейеноордом". "Фенербахче" третий, а "Заря" замыкает квартет.

2016-17, Лига Европы. Групповой турнир. Группа A.

"Манчестер Юнайтед" - "Фенербахче" 4:1 (3:0) Голы: Погба, 31 (пенальти) (1:0); Марсьяль А., 34 (пенальти) (2:0); Погба, 45 (3:0); Лингард, 48 (4:0); ван Перси, 83 (4:1)

"Манчестер Юнайтед": де Хеа; Байи; Шоу; Смоллинг (Рохо, 46); Дармиан; Погба (Фосу-Менса, 75); Каррик; Мата; Лингард (Депай, 66); Марсьяль А.; Руни

"Фенербахче": Демирел; Али Калдырым; Шкртел; Озбайраклы; Кьяр (Эменике, 46); Шен (Кейбаши, 69); Топал; Соуза; Потук; Нойштедтер; ван Перси

Предупреждения: - Кьяр, 31