Новости и события » Культура » Алексей Воробьев показал фото своей возлюбленной

Алексей Воробьев показал фото своей возлюбленной

Алексей Воробьев показал фото своей возлюбленной

Алексей Воробьев после окончания шоу «Холостяк» какое-то время скрывал подробности своей личной жизни от посторонних глаз. На телепроекте завидному жениху так и не удалось обзавестись второй половинкой, поэтому он и дальше продолжил поиски. Судя по снимку, появившемуся в его аккаунте в Instagram, певец наконец нашел, то, что искал.

На снимке, опубликованном Алексеем на его странице в социальной сети, изображена соблазнительная девушка, хозяйничающая у него на кухне в одном белье. Под фото певец сделал подпись, где говорится о загадочной даме и собаке по кличке Элвис, которые «балуются вкусняшками», пока музыкант работает. К мфото музыкант добавил хэштег «счастье».

Подписчики радостно восприняли новость о возлюбленной Воробьева и оставили ему множество поздравительных комментариев под данным фото. Так как на снимке невозможно рассмотреть лицо девушки, поклонники принялись отгадывать, кто может быть избранницей музыканта.

Как стало известно в ходе телепроекта «Холостяк», Алексей очень требователен в отношениях. Несмотря на большое количество достойных участниц на проекте, Воробьев так и не смог выбрать свою единственную.

Билецкая Олеся


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх