Новости и события » Hi-Tech » Ученые рассказали, каими нужно представлять инопланетян

Ученые рассказали, каими нужно представлять инопланетян

Ученые рассказали, каими нужно представлять инопланетян

Человечество уже имеет представление о внешнем виде инопланетных существ благодаря фильмам и иллюстрациям в книгах. Ученые считают, что представление об инопланетянах является неверным.

Британский ученый и публицист Филип Болл утверждает, что сравнивать инопланетян с человеческим обликом совсем не нужно. Ведь их внешний вид это плод воображения художников, никто и никогда не видел их, не знает их манеру поведения, общение и то чем они занимаются.

В последнее время люди стали безразлично относится к данной информации. По мнению ученого это незаслуженно. Ранее в средствах массовой информации часто появлялись научные статьи, а на телевиденье программы об инопланетянах.

Своей научной статье в одном из британских изданий, публицист просит общество пересмотреть свои взгляды на инопланетных существ, и на их внешний вид, а также опираться не на догадки, а научные факты.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх