Новости и события » Культура » Аманда Лир уходит из шоу-бизнеса

Аманда Лир уходит из шоу-бизнеса

Аманда Лир уходит из шоу-бизнеса

Известная французская вокалистка 69-летняя Аманда Лир заявила, что готова покинуть большую сцену и уйти из шоу-бизнеса. Такое заявление певица сделала накануне своего 70-го дня рождения.

О точной дате рождения звезды мало что известно. Сама Аманда склоняется к мысли, что родилась она 18 ноября, хотя есть вероятность, что это произошло 18 июля. Но это, вероятно, вовсе не беспокоит знаменитость.

Что касается своего решения, то француженка утверждает, что полностью исчерпала себя в этой сфере и считает, что ей пора уйти навсегда со сцены. Покинет эстраду знаменитость после 1 мая.

Долгое время удерживаться на вершине шоу-бизнеса, по словам Лир, ее практически вынуждал Дэвид Боуи, который заставил ее проявить себя в музыке. Теперь же певицы не жалеет о пройденном пути и гордится, что в свое время стала кумиром миллионов поклонников диско.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх