Новости и события » Культура » Максим Галкин скопирует музей Леонида Якубовича

Максим Галкин скопирует музей Леонида Якубовича

Максим Галкин скопирует музей Леонида Якубовича

Телеведущий Максим Галкин решил открыть музей подарков, позаимствовав идею у Леонида Якубовича с его шоу «Поле чудес». 22 октября на Первом телеканале в эфир выйдет новое юмористическое шоу «МаксимМаксим».

Галкин хочет завести хорошую традицию в своей передаче, а именно, чтобы гости приходили с подарками, которые ведущий будет показывать телезрителям. По словам артиста, за время его работы в проекте «Кто хочет стать миллионером» участники приносили ему подарки, прямо как на «Поле чудес». Но согласно правилам шоу, он не мог благодарить участников за сувениры в эфире, поэтому люди стали приходить с пустыми руками.

Новую традицию первой решила поддержать певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин. Пара пришла в гости к знаменитому российскому комику с настольной игрой «Манчкин» и статуэткой китайского бога Будды.

В свою очередь Галкин пообещал, что все гости его шоу будут получать подарки и различные сувениры, а также смогут взять из его замка любую понравившуюся вещь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх