Новости и события » Происшествия » От обстрелов вновь начали страдать авдеевские многоэтажки

От обстрелов вновь начали страдать авдеевские многоэтажки

От обстрелов вновь начали страдать авдеевские многоэтажки

В результате ночного боя повреждено остекление многоэтажного дома, окна которого смотрят в направлении Донецка.

Жители Авдеевки, привыкшие к обстрелам промзоны, стали опасаться возобновления обстрелов жилых кварталов из-за взрывов/выстрелов из крупнокалиберной артиллерии, непрекращающихся в течение последних нескольких суток.

Как сообщили в совместном центре по координации и контролю на линии разграничения, сегодня ночью в окрестностях Авдеевки зафиксировано 6 прилетов снарядов калибром 152 мм, 41 - калибром 120 мм, 60 - калибром 80 мм, а также использование стрелкового оружия крупного калибра.

Бои идут все ближе к городу. Так вчера около девяти часов вечера осколками снарядов было повреждено окно многоквартирного дома № 1 по улице Воробьева. К счастью, никто не пострадал.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх