Новости и события » Hi-Tech » Барак Обама пошутил про взрывающиеся Samsung Galaxy Note 7

Барак Обама пошутил про взрывающиеся Samsung Galaxy Note 7

Барак Обама пошутил про взрывающиеся Samsung Galaxy Note 7

Президент США Барак Обама пошутил в ответ на критические замечания в адрес своей реформы здравоохранения, упомянув горящие смартфоны Galaxy Note 7. В ответ на критику он провел параллели с животрепещущей темой о неисправных гаджетах Samsung.

В четверг, выступая с публичной речью в Майами, Барак Обама затронул свои инициативы по реформе здравоохранения в США. Он сравнил их с релизом смартфона. По словам президента, компания-производитель не будет отказываться от продукции, если в ней обнаружились недостатки, а возьмется за модернизацию.

«Если у телефона есть какие-то ошибки, компании исправляют их, обновляют», - сказал он. «Однако это не касается случаев, когда телефон горит и взрывается. В таком случае вы убираете их с рынка», - отметил американский лидер под хохот зрителей в зале.

Разумеется, глава США не уточнил, какая именно компания допустила промахи в изготовлении продукции, однако вполне очевидно, что шутка направлена на продукцию Samsung.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх