Новости и события » Общество » Пропуск через КПП "Краковец" временно приостанавливали из-за возгорания автомобиля

Пропуск через КПП "Краковец" временно приостанавливали из-за возгорания автомобиля

Пропуск через КПП "Краковец" временно приостанавливали из-за возгорания автомобиля

Сегодня утром в пункте пропуска "Краковец" загорелась машина, из-за чего временно приостанавливали пропускные операции. Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ.

Сегодня, 21 октября около 9:30 в пункте пропуска "Краковец" во Львовской области, загорелось транспортное средство "Москвич".

Установлено, что автомобилем на въезд в Украину двигалась женщина, жительница Яворовского района. После прохождения всех видов контроля при выезде из пункта пропуска произошло самовоспламенение автомобиля.

Пограничники немедленно приняли все меры для тушения транспортного средства, отвели женщину и других путешествующих на безопасное расстояние, чтобы не допустить угрозы их жизни.

Пропуск лиц, которые двигались в Украину, временно приостанавливался. Через некоторое время после перераспределения направлений движения, чтобы не скапливалась в пункте пропуска транспортные средства, он был восстановлен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх