Новости и события » Экономика » «Днепрогаз» обещает днепрянам комфорт зимой

«Днепрогаз» обещает днепрянам комфорт зимой

«Днепрогаз» обещает днепрянам комфорт зимой

Готовя газовые сети к зиме, с начала года специалисты ПАО «Днепрогаз» проверили более 125 тысяч газифицированных объектов. Об этом сообщил пресс-центр компании.

Для прохождения без сбоев отопительного сезона газовики выполняют техническое обслуживание газопроводов и сооружений на них, диагностику и приборное обследование системы газоснабжения, устраняют повреждения изоляции, осуществляют капитальный ремонт.

Проверено техническое состояние 1,6 тыс. км подземных и надземных газопроводов, обследовано более 125 тысяч газифицированных объектов, подводный переход газопровода высокого давления через реку Днепр длиной 3,8 км. и т. д.

-Несмотря на сложную ситуацию с нехваткой в финансировании из-за несоответствия тарифа НКРЭКУ на транспортировку газа экономически обоснованным расчетам, а также уменьшение объемов газопотребления почти на 10%, специалисты ПАО «Днепрогаз» продолжают своевременно и качественно выполнять работы на системе газоснабжения, что дает возможность минимизировать риски аварийных ситуаций, обеспечит бесперебойную подачу газа на промышленные предприятия, котельные и жилые дома и позволит горожанам перезимовать в тепле и с комфортом, - говорится в сообщении.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх