Новости и события » Общество » Мать и брат вдовы Моторолы, проживающие в Славянске, не разделяют взглядов родственницы

Мать и брат вдовы Моторолы, проживающие в Славянске, не разделяют взглядов родственницы

Мать и брат вдовы Моторолы, проживающие в Славянске, не разделяют взглядов родственницы

Пока вдова боевика Моторолы оплакивает кончину своего супруга, ее мать и родной брат продолжают проживать в украинском Славянске.

Напомним, 16 октября боевик "Моторола" был убит в лифте дома, где он проживал с супругой и детьми.

Вдова Елена Павлова, которая встретила мужа во время оккупации в Славянске и проживала в поселке Семеновка после освобождения города от пророссийских боевиков сбежала с Моторолой в Донецк. На малой родине, в Славянске у нее остались мать и родной 18-летний брат.

Как передает Апостроф, согласно анализу соцсетей родственников, мать Елены Павловой Наталья не разделяет взглядов дочери, а ее младший брат Александр ходит на патриотические концерты и с удовольствием фотографируется с украинскими знаменитостями.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх