Новости и события » Hi-Tech » Охотники за сенсациями слили в Сеть фотографии Motorola M Plus

Охотники за сенсациями слили в Сеть фотографии Motorola M Plus

Охотники за сенсациями слили в Сеть фотографии Motorola M Plus

21 октября охотники за сенсациями слили в Сеть фотографии Motorola M Plus. Снимки вызвали ярые обсуждения среди китайских пользователей.

На сегодняшний день смартфон Motorola даже не был анонсирован руководством компании по производству мобильных устройств. Инсайдеры китайского концерна пока не прокомментировали слитые фотографии. Эксперты сделали несколько предположений о технической составляющей модели.

Ожидается, что смартфон получит сканер отпечатков пальцев на панели, экран Motorola M Plus станет шестидюймовым. Специалисты считают, что гаджет выйдет на рынок уже в текущем году. Отметим, что в углу смартфона была приклеена фирменная наклейка производителя.

Напомним, что два года назад корпорация Lenovo приобрела организацию Motorola за три миллиона долларов и сократила название марки до Moto. В 2016 году компания уже выпустила несколько моделей нового бренда.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх