Новости и события » Общество » Финансовый аудит на «Николаевоблтеплокоммунэнерго» до сих пор не закончили

Финансовый аудит на «Николаевоблтеплокоммунэнерго» до сих пор не закончили

Финансовый аудит на «Николаевоблтеплокоммунэнерго» до сих пор не закончили

Несмотря на решение сессии Николаевского областного совета о том, чтобы до 1 октября получить данные финансовой проверки КП «Николаевоблтеплокоммунэнерго», они отсутсвуют до сих пор.

Об этом стало известно в ходе заседания комиссии по здравоохранению Николаевского облсовета, на которую был приглашен начальник управления ЖКХ Николаевской ОГА Евгений Гладков, сообщает корреспондент ТАЙМЕРА.

Отвечая на упреки депутатов, он заметил, что масштабы предприятия и не предполагали быстрой проверки. При этом Евгений Гладков отчитался, что выделенные сессий облсовета на погашение задолженности по зарплате почти 7 миллионов гривен были оперативно освоены:

«6,9 миллионов в течении 4 дней были перечислены на предприятие. На сегодняшний день, на начало октября, задолженность составляет 4,8 миллиона гривен. Соответствующие заявления работников уже собраны и оформлены», - рассказал он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх