Новости и события » Hi-Tech » «Союз» с тремя людьми прибыл на МСК

«Союз» с тремя людьми прибыл на МСК

«Союз» с тремя людьми прибыл на МСК

На корабле с тремя отечественными космонавтами прибудут на МСК. Стыковка прошла в автономном режиме.

Космический корабль начал свой полет с космодрома Байконур, сегодня 21 октября проведет стыковку с МСК. Буквально недавно, произошла стыковка космического корабля с космонавтами, событие произошло в 12:59. Полет рассчитан на полгода.

Присоединение проходило в автоматическом режиме, при надобности, космонавты могли взять управление корабля в ручном режиме. После проверки всех данных и герметизации, в течение ближайших часов люди перейдут с корабля на станцию.

На Космической станции их уже ждет прошлая экспедиция Анатолия Иванишина, японца Такуя Ониси и американца Кэтлин Рубинс. Специалисты, прибывшие ранее вернуться домой 30 октября. Предполагается, что космический корабль отстыкуется в 3:36 и примерно в 6:59 приземляться в Казахстане.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх