Новости и события » Общество » Про успешнейшую модель современности снимут биографический фильм

Про успешнейшую модель современности снимут биографический фильм

Про успешнейшую модель современности снимут биографический фильм

Успешнейшая модель современности станет героиней биографического документального кино. «Проект «Кара» расскажет о карьере одной из самых богатых женщин мира.

Муза Карла Лагерфельда, мечта миллионов мужчин и предмет для подражания стольких женщин, Кара Делевинь вдохновила мир кинематографа на создание фильма о своей карьере. В основу документального кино ляжет история становления девушки одной из самых успешных моделей 21 века.

Создателями картины станут Revolver Entertainment. С компанией модель уже подписала контракт и готовится к съемкам. «Проект «Кара» выйдет на DVD в Америке, Англии и Канаде. Увы, но дат выхода фильма в свет создатели пока не озвучивают.

Напомним, что Кара Делевинь в 2013-14 году решила променять подиум на объектив видео-камеры и сменила род деятельности. Начинающая актриса только за последний год снялась в нескольких фильмах, один и которых - нашумевший супергеройский фильм «Отряд самоубийц». Сейчас к выходу на экраны готовится еще одна картина, где Кара исполнила главную роль - картина авторства Люка Бессонна «Валериан и город тысячи планет».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх