Новости и события » Авто » В сети появились первые фото Toyota Tacoma

В сети появились первые фото Toyota Tacoma

В сети появились первые фото Toyota Tacoma

В сети появились первые фотографии новой вариации модели Toyota Tacoma. Об этом сообщили западные новостные агентства. Согласно предварительной информации, в настоящее время транспортное средство проходит первые дорожные тестирования на трассах в Мексике.

На фотографиях видно, что автомобиль проходит испытания в достаточно сложных условиях на грунтовых дорогах. Эксперты отмечают, что модель представляет собой смесь из пикапа на пять пассажирских мест и кроссовера с высокой проходимостью. Одной из особенностей модели является наличие функции Crawl Control, которая самостоятельно подбирает передачи, оптимально подходящие к движению по тому или иному типу трассы.

Согласно предварительной информации, под капотом у модели будет располагаться силовой агрегат на 2,6 литра при мощности в 238 лошадиных сил. Кроме того, все версии будут оборудованы АКПП на 7 ступеней с режимом МКПП. Кроссовер появится в продаже на территории США и Европы уже в начале следующего года.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх