Новости и события » Культура » Сын Караченцова опроверг слухи о госпитализации актера

Сын Караченцова опроверг слухи о госпитализации актера

Сын Караченцова опроверг слухи о госпитализации актера

Сын знаменитого актера Николая Караченцова Андрей опроверг слухи о госпитализации актера. Он назвал эту информацию «уткой», которая появилась в прессе.

Ранее сообщали, что известный 71-летний актер был отправлен в больницу из-за перелома ноги, полученного вследствие падения с кровати в собственной квартире. Однако Андрей Караченцов опроверг это известие в интервью.

Сын гениального актера сказал, что его отец на самом деле пребывает на лечении в Российском научном центре медицинской реабилитации и курортологи на Новом Арбате. Но это плановое обследование в обычном режиме. Несчастных случаев или травмирования с Караченцовым не происходило.

К слову, знаменитый актер Николай Караченцов имеет много премий в области театрального искусства, звание народного артиста, а также орден «За заслуги перед Отечеством». Он сыграл более сотни ролей в кинокартинах. Среди них были: «Человек с бульвара Капуцинов», «Приключения Электроника», «Остров сокровищ», «Тайны дворцовых переворотов» и другие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх