Новости и события » Происшествия » В дилерской сети Subaru пройдут Дни благодарности клиентам - Subaru Service Days

В дилерской сети Subaru пройдут Дни благодарности клиентам - Subaru Service Days

В дилерской сети Subaru пройдут Дни благодарности клиентам - Subaru Service Days

Компания "Субару Украина", официальный импортер Subaru, с радостью приглашает всех почитателей бренда посетить Subaru Service Day - Дни благодарности владельцам автомобилей Subaru, которые будут проходить с 29-го октября по 26-е ноября.

Японская традиция устраивать праздник благодарности, чтобы выразить свою признательность клиентам за преданность бренду Subaru успешно прижилась в Украине. Этой осенью официальные дилерские центры Киева, Харькова и Днепра радушно откроют двери для своих любимых клиентов и позаботятся об их автомобилях.

Гости Subaru Service Day смогут провести день в теплом кругу своей Subaru -семьи, почувствовать преимущества от обладания автомобилем Subaru, узнать новости бренда, получить консультацию по поводу сервисного обслуживания и по-дружески пообщаться с единомышленниками.

Всех владельцев Subaru научат как лучше заботиться о своем автомобиле. На протяжении каждого мероприятия клиенты всемирно известного японского бренда смогут бесплатно сделать диагностику своего автомобиля Subaru и получить скидку на фирменное сервисное обслуживание, запасные части и аксессуары. Кроме того, квалифицированные специалисты Subaru будут консультировать собственников авто относительно особенностей эксплуатации, сервиса и технических характеристик их автомобилей.

С заботой о безопасности автомобилистов и пешеходов, будет работать Школа безопасности Subaru. С помощью лекций и мастер-классов медики-травматологи будут доносить жизненно важную информацию по оказанию первой помощи после ДТП детям и взрослым.

Самые активные гости поучаствуют в тест-драйве кроссоверов Subaru - стильного XV, семейного Forester и солидного Outback.

О маленьких субаристах позаботится Светофор и детская Школа безопасности "Светофор-клуб" с полезными обучающими активностями. В игровой зоне детей ожидают творческие мастер-классы, веселые конкурсы, мультфильмы и еще много разных сюрпризов.

В программе мероприятия Subaru Service Day такие развлечения как очки виртуальной реальности, видеоигры, настольный футбол, викторины. Дополнит атмосферу праздника приятная музыка и фуршет.

Партнер мероприятия - компания MOTUL, производитель моторных масел и смазочных материалов.

Subaru Service Day пройдут в следующих автосалонах дилерской сети Subaru:

29 октября: г. Харьков, "Субару Центр Альфа", ул. Салтовское шоссе, 41-А. Подробности - на сайте subaru-kharkov.com и по телефону (057) 766-88-88.

5-6 ноября: г. Киев, Автосалон "ВиДи-Стар", ул. Большая Кольцевая, 60а. Подробности - на сайте subaru-vidi.com.ua и по телефону (044) 503-03-30.

12-13 ноября: г. Киев, Автосалон "Интерциклон", ул. Здолбуновская, 3. Подробности - на сайте subaru-intc.com.ua и по телефону (044) 291-21-35.

19-20 ноября: г. Киев, Автосалон "Богдан-Авто Подол", Киев, ул. Новоконстантиновская, 3. Подробности - на сайте subaru.kiev.ua и по телефону (044) 207-41-00.

26 ноября: г. Днепр, Автосалон "Субару Днепр", ул. Аэропортовская, 17. Подробности - на сайте subaru.dp.ua и по телефону (056)376-2030.

Также в эти дни действуют специальные предложения на покупку автомобилей!

Мероприятия будут проходить с 11:00 до 17:00. Ждем вас на диагностику!

* Программа мероприятий может отличаться, за деталями обращайтесь в автосалон Subaru в своем городе.

Subaru


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх