Новости и события » Культура » С сайта Боба Дилана исчезло упоминание о Нобелевской премии

С сайта Боба Дилана исчезло упоминание о Нобелевской премии

С сайта Боба Дилана исчезло упоминание о Нобелевской премии

С официального портала Боба Дилана исчезло упоминание о его Нобелевской премии. Об этом пишут западные новостные издания. Согласно предварительной информации, сам музыкант попросил администраторов удалить сведения о премии.

Данное событие вызвало сильный резонанс в западной прессе. Несмотря на то, что сведения о премии исчезли с портала всего несколько дней назад, многие блогеры уже начали предполагать, что с музыкантом и композитором что то произошло. Примечательно, что сам Дилан никак не прокомментировал даже вручение ему престижной награды. Кроме того, в сети начали появляться слухи о том, что музыкант попросил администрацию портала удались сведения о премии.

На поздравления от Барака Обамы музыкант также ничего не ответил. О признании премии Бобом Диланом можно было косвенно судить по одной строчке «обладатель Нобелевской премии по литературе». Данная ремарка была опубликована не на главной странице сайта, ввиду чего его поклонники уже тогда начали переживать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх