Новости и события » Культура » Negativland продает с новым альбомом прах умершего участника

Negativland продает с новым альбомом прах умершего участника

Negativland продает с новым альбомом прах умершего участника

Американская рок-группа Negativeland решилась на радикальные меры по продаже своего нового альбома «The Chopping Channel». Вместе с его покупкой первые покупатели получают прах умершего участника коллектива Дона Джойса.

После выхода нового альбома опасения музыкантов из Negativeland оправдались - поклонники неохотно раскупали предоставленные пластинки, а о привлечении новых слушателей даже и речи идти не могло. Несмотря на это, в коллективе довольно быстро решили проблему популярности и сообщили о предсмертном желании умершего участника Дона Джойса, который скончался на 71-м году жизни в 2015 году. Он хотел, чтобы его прах попал к слушателям вместе с музыкальным альбомом, и именно это желание воплотили в жизнь его коллеги.

После официального подтверждения о возможности купить два грамма праха Дона Джойса, количество желающих было просто огромным. В группе сообщили, что будет распродан абсолютно весь имеющийся материал, однако его уже осталось очень мало.

Благодаря подобному решению, альбом «The Chopping Channel» группы Negativland вполне может стать самым успешным за всю карьеру музыкантов.

Александр Сарутоби


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх