Новости и события » Культура » Наташа Королева просит прощения у киевлян за отмененный концерт

Наташа Королева просит прощения у киевлян за отмененный концерт

Наташа Королева просит прощения у киевлян за отмененный концерт

Популярная российская исполнительница Наташа Королева вынуждена была принести свои извинения киевлянам в связи с отменой концерта в столице Украины.

Оказывается, что Служба Безопасности этой страны не разрешила певице, которая является уроженкой города Киев, въехать на территорию Украины. Этот запрет действителен на протяжении пяти лет.

"Киев для меня не просто родной город, Киев - это моя душа! А самое главное и важное: Киев - это люди... добрые, гостеприимные, мудрые. Простите меня, мои земляки! Я хотела приехать с концертом для вас! С добром и с миром в это непростое время для Украины", - говорится в сообщении на официальном сайте Королевой.

Артистка с горечью рассказала о том, что очутилась совершенно незащищенной перед "продажными лживыми и трусливыми людишками, которые за моей спиной подло и гадко осудили, приговорили и разлучили нас с вами на долгих пять лет".

Концертная программа под названием "Магия любви" должна была состояться 14-го декабря в национальном дворце искусств "Украина".

Надо сказать, что Наташа Королева попала в "черный список" тех российских деятелей культуры, которым возбраняется въезд на территорию соседней страны. В нем значится более восьмидесяти человек, в их числе Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Григорий Лепс, Николай Расторгуев, Иосиф Пригожин и Валерия, а также ряд других известных исполнителей России.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх