Новости и события » Спорт » А.Кербер избрано лучшей теннисисткой года

А.Кербер избрано лучшей теннисисткой года

А.Кербер избрано лучшей теннисисткой года

Немка Кербер победила в голосовании за лучшую теннисистку 2016 и прервала четырехлетнюю гегемонию американки Серены Уильямс, сообщает со ссылкой на сайт WTA.

По итогам голосования за лучшую теннисистку 2016 единогласно - 50 голосов из 50, была выбрана первая ракетка мира Кербер.

В этом году А. Кербер выиграла "Australian Open", "US Open" и стала финалисткой Уимблдона. В активе немки также победа на турнире в Штутгарте и серебряная медаль Олимпиады-2016.

Отметим, что в номинации "Возвращение года" победила словачка Доминика Цибулкова, а наиболее прогрессирующей теннисисткой года была признана британка Йоханна Конта, которая в этом году впервые в карьере пробилась в топ-10 мирового рейтинга.

Добавим, что лучшим новичком теннисного сезона стала японка Наоми Осака, которая поднялась в 2016 году на сороковое место в рейтинге WTA, а лучшей парой - дуэт Каролин Гарсии и Кристины Младенович.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх