Новости и события » Спорт » Паркер и Руис оспорят титул Фьюри

Паркер и Руис оспорят титул Фьюри

Паркер и Руис оспорят титул Фьюри

Похоже, что новозеландский проспект Джозеф Паркер таки добился своего, и получит чемпионский бой. Пояс чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе, которого не так давно лишился Тайсон Фьюри будет оспорен именно Паркером. Соперником мощного новозеландца должен стать мексиканец Энди Руис.

Официального договора о бое еще нет, однако уже сейчас сообщается, что бой состоится 10 декабря в Окленде. Таким образом, 10 декабря превращается в день битвы гигантов за чемпионские пояса. В этот же день свои бои проведут и Владимир Кличко, и британец Ээнтони Джошуа, даже если не договорятся о очной схватке.

Что касается Паркера и Руиса, то первый в своем последнем бою деклассировал Александра Димитренко, а второй в свои 27 продолжает набивать послужной список проходными боями. Самыми серьезными соперниками мекса были престарелый Рэй Остин и напрочь пробитый беларус Сергей Ляхович.

Добавим, что победитель боя, вероятнее всего должен будет защищать титул в бою с Дэвидом Хэем.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх