Новости и события » Общество » Отсидевший за убийство украинский солдат напал на офицера, не пускавшего в часть любовницу

Отсидевший за убийство украинский солдат напал на офицера, не пускавшего в часть любовницу

Отсидевший за убийство украинский солдат напал на офицера, не пускавшего в часть любовницу

Известная своей расхлябанностью и низким морально-боевым духом воинская часть №4050, находящаяся в составе 56 бригады ВСУ и размещенная в городке Гайсине Винницкой области, подтвердила свою репутацию.

Солдат этой части возвращался в расположение около часа ночи. Причем, шел не сам, а с подругой, которую хотел оставить у себя ночевать, несмотря на то, что женат, и имеет сына.

Такой наглости воспротивился дежурный офицер и отказался попускать пару. В ответ на это ловелас бросился к старшему по званию, обхватил его тело рукам, приподнял и бросил на бетонные плиты, придавив его сверху весом своего тела.

У офицера треснуло ребро.

Суд заменил нарушителю устава пять лет лишения свободы трехгодичным условным сроком. Видимо, судьи посчитали, что осужденный, впоследствии участвуя в боевых действиях в т. н. АТО, кровью смоет свои грехи.

Как следует из текста приговора, осужденный попал в армию сразу же после условно-досрочного освобождения. На зоне падкий на женское пол солдат отсидел за убийство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх