Новости и события » Здоровье » Бывший жених Водонаевой предпринимает попытки к примирению

Бывший жених Водонаевой предпринимает попытки к примирению

Бывший жених Водонаевой предпринимает попытки к примирению

Бывший жених Алены Водонаевой, Антон Коротков, не может смириться с разрывом их отношений, и продолжает предпринимать попытки помириться с возлюбленной. На этот раз Антон приехал в офис Алены с огромным букетом цветов.

На днях одна из самых сексуальных телеведущих России Алена Водонаева заявила о своем расставании с Антоном Коротковым. Пытаясь помириться с бывшей невестой, Антон приехал в офис телеканала RU TV, на котором работает Алена.

Короткову пришлось простоять на улице 40 минут, пока телеведущая смогла к нему выйти. Дабы не разговаривать на холоде, пара спряталась в машину Водонаевой, где более получаса они выясняли отношения.

В ходе разговора, выражение лица Антона менялось несколько раз. Вначале он что-то эмоционально объяснял Алене, а после - она на протяжении 10 минут говорила с Антоном на повышенных тонах, и все время отрицательно качала головой. В конце парень предпринял попытку поцеловать Алену, но она отвергла его.

Ранее в сети появилась аудиозапись, на которой Водонаева рассказывает подруге подробности ее семейной жизни с Антоном, и объясняет настоящую причину их расставания.

Билецкая Олеся


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх