Новости и события » Культура » Группа «Би-2» презентует новый альбом в 2017 году

Группа «Би-2» презентует новый альбом в 2017 году

Группа «Би-2» презентует новый альбом в 2017 году

Музыкальный коллектив «Би-2» активно работает над записью нового альбома, заявил солист группы Щура Би-2. Официальная дата релиза назначена на весну 2017 года.

Студийный альбом будет состоять из 12 композиций, 6 из которых группа представит уже в декабре 2016 года. Помимо новых песен, на диске будет дополнительный бонус для фанатов творчества «Би-2», а именно сборник римейков композиций, исполненных в 90-х годах. Согласно заявлению Шуры Би-2, основная часть песен, вошедших в альбом, связаны с периодом становления и пика популярности коллектива. По неподтвержденным данным, в сборник войдет кавер на «Хали-гали Кришна» группы «Агата Кристи».

Рабочее название нового студийного альбома пока что не разглашается. Предварительно, все подробности о новом проекте огласит Шура в декабре 2016 года. Официальная дата релиза альбома назначена на весну 2017 года.

Сергей Хухаркин


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх