Новости и события » Культура » Адриано Челентано и Мина выпустили клип к своей новой песне

Адриано Челентано и Мина выпустили клип к своей новой песне

Адриано Челентано и Мина выпустили клип к своей новой песне

Итальянцы Адриано Челентано и Мина выпустили первый клип, к новому совместному альбому. Видео называется «Amami Amami» («Люби меня, люби меня»).

Клип опубликован на Youtube, где его может посмотреть любой желающий. Действие ролика проходят в молодежном курортном городке, в котором бурлит веселая жизнь. Но вдруг по всюду: на дорогах, стенах, одежде и других местах, начинает появляется надписи «Amani Amani» и некоторые другие строки песни.

Напомним, певец и актер Адриано Челентано и Мина в скором времени выпустят свой новый совместный музыкальный альбом. Он будет называться «Le migliori» («Лучший»), в него войдут 18 песен. Альбом выйдет уже 11 ноября. Прошлая совместная работа музыкантов вышла в далеком 1998, которая разошлась тиражом 1,6 миллиона экземпляров.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх