Новости и события » Культура » Пригожин прокомментировал возможное участие Валерии в шоу «Голос»

Пригожин прокомментировал возможное участие Валерии в шоу «Голос»

Пригожин прокомментировал возможное участие Валерии в шоу «Голос»

Именитый продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал прессе возможность участия своего протеже и супруги Валерии в шоу «Голос». Он полагает, что Валерия могла бы принести проекту популярность, но о контракте следовало подумать в первом сезоне.

В связи с тем, что один из судей, а именно Дима Билан, покидает проект «Голос», организаторы принялись за поиски соответствующей замены его кандидатуре. Роль наставника сулили Валерии, которая уже принимала участие в украинском аналоге наравне с Дианой Арбениной и Олегом Скрипкой. Продюсер певицы и ее супруг Иосиф Пригожин прокомментировал возможное участие своего протеже в проекте, отметив, что с ней «шоу точно бы попало в десятку».

Вместе с тем, Пригожин полагает, что Валерия вполне может отказаться от участия в шоу, так как организаторам следовала бы озаботиться контрактом с ней заранее, еще в первых сезонах. Непосредственно сама Валерия от комментариев ситуации отказывается, видимо, решение она еще не приняла.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх