Новости и события » Культура » Экс-участница «Дома-2» Инна Воловичева рассказала правду про кастинги проекта

Экс-участница «Дома-2» Инна Воловичева рассказала правду про кастинги проекта

Экс-участница «Дома-2» Инна Воловичева рассказала правду про кастинги проекта

Бывшая участница популярного «Дома-2» Инна Воловичева рассказала своим подписчикам правду про кастинги на телепроект. По словам девушки, главное не только внешность, но и оригинальная история, которая должна заинтересовать режиссеров.

Инна Воловичева рассказывает, ее долгое время просили рассказать про кастинги, но она долгая время не могла решиться рассказать правду. Теперь бывшая участница «Дома-2» набралась смелости и пооткровенничала с подписчиками.

По словам Воловичевой, она отправила анкету на кастинг на телешоу. На предложенной фотографии девушка была более худенькой, так как снимок сделан 3 года назад. Но первый свой кастинг она провалила. Ко второй попытке Воловичева уже была готова и поэтому она оказалась успешной.

Бывшая участница «Дома-2» отмечает, режиссеров интересует не только внешние данные, но и оригинальная история, которая должна всех заинтересовать. Именно поэтому Воловичева сказала, что хочет получить помощь «белого мага» Венцеслава, который может снять еще «венец безбрачия». Такая идея очень понравилась режиссерам, и девушка стала участницей проекта.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх