Новости и события » Культура » Линдси Лохан задолжала за аренду жилья в Лондоне 100 тысяч евро

Линдси Лохан задолжала за аренду жилья в Лондоне 100 тысяч евро

Линдси Лохан задолжала за аренду жилья в Лондоне 100 тысяч евро

Опальная голливудская актриса Линдси Лохан задолжала за аренду апартаментов в районе Knightsbridge, Лондон, приблизительно 100 тысяч евро. Адвокаты владельца недвижимости грозят Лохан судебными тяжбами, если она не выплатит всю сумму до 8 ноября.

Апартаменты в районе Knightsbridge актриса снимала вместе со своим экс-бойфрендом Егором Тарабасовым. Молодой человек внес предоплату за три месяца, после чего пара должна была выплачивать ежемесячно по $3700. После громкого расставания влюбленных, Тарабасов прокомментировал ситуацию с апартаментами, отметив, что Лохан никогда их не оплачивала. Теперь актрисе грозит серьезный судебный процесс, по итогам которого ее могут признать банкротом. Во избежание этого, Лохан следует погасить задолженность до 8 ноября.

Несмотря на то, что Линдси Лохан только 30, она уже успела побывать в эпицентре нескольких крупных скандалов. По заверению окружения актрисы, она не умеет обращаться с деньгами, растрачивая многомиллионные гонорары на дизайнерские вещи и развлечения. После разрыва с Тарабасовым в августе этого года, пара выступила со взаимными обвинениями в воровстве. В частности, Тарабасов утверждает, что Лохан незаконно присвоила его вещи на сумму в $29 тысяч, тогда как актриса заявляет, что ее экс-бойфренд виновен в краже дорогостоящих картин.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх