Новости и события » Hi-Tech » Бесплатные программы для компьютера

Бесплатные программы для компьютера

Бесплатные программы для компьютера

Компьютер каждого пользователя должен быть оснащен различными программами для упрощения и организации работы на нем. В зависимости от уровня пользователя и его потребностей разработаны всевозможные программы.

На сайте free-software.com.ua можно скачать все самые необходимые программы для компьютера и к тому же совершенно бесплатно. В настоящее время самыми популярными программами среди пользователей являются браузеры для работы в интернете (Google Chrome, Opera, Mоzilla Firefox), Adobe Flash Player, для распаковки файлов находящихся в архиве WinRAR, для просмотров фильмов KMPlayer и конечно для прослушивания музыки iTunes.

Также для продвинутых пользователей, которые работают на компьютере, к примеру, дизайнеры, «Free Software» подготовил программы 3D моделирования. В представленном списке можно найти такую программу как: Sculptris, которая создана для редактирования и создания трехмерных моделей по принципу лепки. Или Sweet Home 3D для моделирования в режиме 3D плана дома, либо дизайна интерьера.

Очень важно защищать свой компьютер от вредоносных программ, так как в нем содержится очень нужная информация или данные пользователя. Для этого следует обратиться к «антишпионам», самые популярные из них: HijackThis, Spyware Terminator и Ad-Aware Free Antivirus+. Или к антивирусам: 360 Total Security, Avast Free Antivirus, Dr.Web Cureit!, Kaspersky Virus Removal Tool, которые также можно бесплатно скачать на сайте.

Для геймеров также есть очень много различных программ: Steam - создана для поиска и загрузки видеоигр, а также дополнений к ним, Razer Game Booster - программа, с помощью которой можно оптимизировать игровые процессы и повысить эффективность работы компьютера во время игры.

Для пользователей любящий виртуальное общение очень большой выбор программ, которые позволяют переписываться, слать фотографии и видео, а также разговоры в режиме онлайн.

Работа фотографов не может быть полноценной без фоторедактора, но и обычный пользователь-любитель, нуждается в фоторедакторах. Самым лучшим является Picasa, позволяющая редактировать неограниченное количество изображений и видео, к тому же у данного редактора есть функции коллажа, позволяющие соединить несколько фотографий в одну.

Но самое главное достоинство сайта free-software.com.ua это то, что на нем представлены самые последние версии всех программ. А также все компьютерные программы можно скачать без регистрации и бесплатно!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх