Новости и события » Культура » Костюшкин показал как его сын отправил собаку в стиральную машину

Костюшкин показал как его сын отправил собаку в стиральную машину

Костюшкин показал как его сын отправил собаку в стиральную машину

Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал свежий снимок. На нем видно, как его младший сын Мирон отправляет собаку в стиральную машину.

Костюшкин славится своими юмористическими публикациями в Instagram. Если у большинства звезд шоу-бизнеса на страницах можно встретить фрагменты с концертов и планы на дальнейшие мероприятия, то бывший участник группы «Чай вдвоем» решил выделиться. Даже про личную жизнь исполнитель может рассказывать с юмором. Накануне он опубликовал снимок своего младшего сына, который запихивает собаку в стиральную машину.

На фото можно заметить, что Мирон обнимает домашнее животное и словно говорит ему, что ничего страшного в дальнейшем не произойдет. Собака уже делает первые шаги к «большой стирке», но как именно завершилась история неизвестно. Подписчики Костюшкина в комментариях к записи стали писать, что давно пора постирать, и мальчик, в отличии от взрослых, понимает это. Запись буквально за сутки после публикации набрала более 5000 отметок «мне нравится».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх