Новости и события » Культура » Супруга Газманова опубликовала трогательное семейное фото

Супруга Газманова опубликовала трогательное семейное фото

Супруга Газманова опубликовала трогательное семейное фото

Супруга известного российского певца Олега Газманова опубликовала на своей странице Instagram трогательные семейные фото. На снимке видно, что к нему подошел маленький сын Филипп и дочь Марианна.

Марина Муравьева-Газманова акцентировала внимание на том, что тематика отцов и детей является одной из основных во все времена. Даже сейчас трогательные моменты во время прихода детей российского певца затронули сердца тысяч пользователей Instagram. Сын Филипп крепко взял за руку свою сестру Марианну, после чего вывел ее на сцену. В руке у девочки был букет цветов, предназначенный для папы. Отмечается, что такой кадр был запечатлен после концерта российского исполнителя.

Супруга Газманова всегда говорила, что безумно любит своих детей и мужа. Вместе они уже 13 лет, и сейчас у пары есть сын и дочь. От первого брака с Ириной Газмановой у певца остался старший сын Радион, который пошел по стопам своего отца. Запись за сутки набрала свыше 5 тысяч отметок «мне нравится», а подписчики пожелали счастья и благополучия Газманову и его семье.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх