Новости и события » Культура » Мать Ким Кардашьян поделилась детскими фотографиями дочери

Мать Ким Кардашьян поделилась детскими фотографиями дочери

Мать Ким Кардашьян поделилась детскими фотографиями дочери

Мать теледивы Ким Кардашьян поделилась детскими фотографиями дочери в Instagram. Снимки сопровождались трогательными пожеланиями ко дню рождения звезды.

21 октября известной американской телеведущей, актрисе и фотомодели Ким Кардашьян исполнилось 36 лет. В связи с этим мать звезды Крис Дженнер опубликовала детские фото своей дочери и написала трогательные пожелания и слова поддержки, к которым присоединились родственники и поклонники теледивы.

На фото, опубликованном матерью телезвезды, видно, что с очень юного возраста будущая знаменитость любила перевоплощаться. Как выяснилось позже, Ким действительно мечтала стать популярной личностью, что ей и удалось сделать немного позже.

Ким Кардашьян до сих пор восстанавливается после инцидента, случившегося с ней в Париже: 3 октября в апарт-отеле H&244;tel de Pourtal&232;s было совершено ограбление знаменитости. Поклонники теледивы предположили, что свой 36-й день рождения Ким Кардашьян будет справлять в кругу семьи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх