Новости и события » Культура » Леонардо Ди Каприо чуть не погиб во время съемок документального фильма

Леонардо Ди Каприо чуть не погиб во время съемок документального фильма

Леонардо Ди Каприо чуть не погиб во время съемок документального фильма

Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо чуть не погиб во время съемок документального фильма «До потопа». Об этом рассказал второй режиссер картины Фишер Стивенс, по его словам, инцидент случился на Галапогосских островах.

Ди Каприо, актер Эдвард Нортон, океанограф Сильвия Эрл и сам рассказчик занимались дайвингом. Они хотели полюбоваться на красоту морского дна, а также отснять несколько необычных кадров для будущей картины.

В один момент Стивенс заметил, Ди Каприо потерял сознание и пошел ко дну. Спасать актера пришлось его коллеге Эдварду Нортону, который вытащил утопающего на берег. Как выяснилось потом, болон с кислородом, который использовал Ди Карпио, оказался бракованным и дал течь.

По словам самого актера, он уже несколько раз находился «на грани». Поэтому Ди Карпио уверен, парочку своих «кошачьих жизней» он уже использовал. Например, отметил актер, один раз он чуть не разбился в русском самолете.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх