Новости и события » Культура » Виктория Бекхэм показала фото младшего сына, играющего на гитаре

Виктория Бекхэм показала фото младшего сына, играющего на гитаре

Виктория Бекхэм показала фото младшего сына, играющего на гитаре

Виктория Бекхэм поделилась фотографией, на которой ее сын играет на гитаре. Певица отмечает, что ее сын увлекается музыкой.

Бывшая участница Spice Girls, а сейчас известный дизайнер Виктория Бекхэм показала снимок, на котором ее младший сын Круз увлеченно играет на гитаре. Стало известно, что музыкальный инструмент подарил мальчику Джастин Бибер, украсив его своим автографом. По словам звездной мамы, Круз увлеченно занимается музыкой и очень обрадовался такому подарку. Среди поклонников Виктории Бекхэм появилось предположение, что Круз пойдет по музыкальным стопам своей матери.

11-летний Круз является фанатом творчества Джастина Бибера настолько, что просил своих звездных родителей назвать сестру в честь него. Хотя родители не прислушались к сыну и назвали дочку Харпер.

Виктория Бекхэм выразила благодарность популярному R&B певцу за подарок. Круз занимается игрой на гитаре и за творчеством юного музыканта следят поклонники.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх