Новости и события » Культура » В Виннице стартуют Дни моды

В Виннице стартуют Дни моды

В Виннице стартуют Дни моды

В Виннице в субботу стартуют Винницкие дни моды сезона осень-зима 2016/17.

Об этом корреспонденту Укринформа сообщили в оргкомитете проекта.

"Винницкие дни моды - это самый масштабный фэшн-проект нашего города. В течение 10 лет лучшие дизайнеры Винницы и других городов представляют свои коллекции в рамках данного мероприятия. Фэшн-дни - своеобразная визитная карточка города. Участие примут дизайнеры как нашего города, так и столицы, кроме того, будут представлены фасоны из ведущих бутиков", - сообщили в оргкомитете.

Винницкие дни моды пройдут 22 и 23 октября, показы 10 авторских коллекций пройдут в комплексе "Люди Fusion Place", что в ТРЦ "Мегамолл", и еще один показ - 28 октября в ресторане "Аура", во время которых будут собирать деньги для бойцов АТО.

Начнется праздник моды в субботу в 15.00 показом дебютантки прошлого сезона Елены Шиян - дизайнера одежды и украшений. Название ее коллекции: "В тебе...". В этот же день можно будет увидеть новинки от дизайнерского ателье Elis May - коллекцию "Королева рок-н-ролла", а также новую коллекцию женской одежды - "Огни города" от PANNA boutique. Продолжат программу фэшн-действа Наталья Горбонос и ее торговая марка "Ажур", которая взяла названием коллекции лозунг хиппи - "Занимайтесь любовью, а не войной"!

Завершится первый день показаниями завсегдатаев Винницких дней моды - торговой марки Dess (Елена Соколова и Елена Сергеева), которые предложат модникам оценить коллекцию с названием "Сон в снежных горах" и показом новичка - дизайнера Леси Зианнуровой - LeZia с дебютной коллекцией "Магическая шерсть".

Второй модный день начнет коллекция Людмилы Кветной "Равновесие". Эстафету подхватит общий показ выпускников Киевского национального университета технологий и дизайна. Восьмерка молодых покажет свои мини-коллекции. Следующей подиум "захватит" киевлянка Лариса Остапенко, или Lara Ost с дебютной коллекцией "Выход за рамки". Завершать второй модный день будет Светлана Теренчук. Название ее новой коллекции "Echo. Echo".

А 28 октября всех ценителей моды ждет сюрприз от Александра Очеретного. Он презентует свою новую коллекцию с названием "Алиса", посвященную известной сказке Льюиса Кэрролла.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх