Новости и события » Мото » В Симферополе начались всемкрымские соревнования по мотокроссу

В Симферополе начались всемкрымские соревнования по мотокроссу

В Симферополе начались всемкрымские соревнования по мотокроссу

Выходные в Симферополе начались с восьмого этапа Кубка Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма, которые пройдут на трассе «Черномор».

Как сообщили в пресс-службе ФАМСК, состязания будут проведены в нескольких классах техники (50, 65, 85, 125, 250 кубических сантиметров, «Любители», «Ветераны»). В состязании, посвященном Дню автомобилиста, командами муниципальных образований Республики и Севастополя будет разыгран Кубок городов Крыма. В этапе Кубка РК и этапе Кубка ФАМСК планируется выступление спортсменов от пяти лет, а в этапе Кубка РО ДОСААФ России РК - от 15 лет.

В каждом классе намечены по два заезда. По их суммарным результатам определят призеров в личном зачете. Продолжительность каждого заезда (в зависимости от возраста и класса участников) будет варьироваться от 7 минут + 2 круга до 20 минут + 2 круга.

Среди целей и задач мероприятия - развитие и популяризация технических видов спорта, отбор сильнейших спортсменов в состав сборной Крыма, обмен опытом работы мотоциклетных клубов.

Призеры будут награждены кубками и дипломами. Организаторы соревнований вправе учредить дополнительные призы на свое усмотрение.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх