Новости и события » Спорт » Квартал-95: жесткая пародия на сборную Украины по футболу (видео)

Квартал-95: жесткая пародия на сборную Украины по футболу (видео)

Квартал-95: жесткая пародия на сборную Украины по футболу (видео)

"Путь к провалу" - именно так охарактеризовали "успешную" игру сборной Украины на Чемпионате Европы комики

Юмористическая студия "Квартал 95" выпустила ролик посвященный выступлениям сборной Украины по футболу на чемпионате Европы-2016. В июне этого года подопечные Фоменко проиграли все три матча, установив антирекорд.

Авторы пародии высмеяли вызов в сборную Анатолия Тимощука, который является самым возрастным игроком нашей команды, а также тот факт, что главный тренер выпустил его на последних минутах игры с Польшей.

Кроме того юмористы "проехались" по увлечению Коноплянки социальными сетями, попытки Ярмоленко подороже себя "продать" в зарубежный клуб, а также невызов в сборную Андрея Гусева.

Как сообщал "Обозреватель", ранее "95-й квартал"показал убойную пародию на то, как "Яценюк у Меркель денег просил", а также снял пародию на культовый фильм "русского мира"


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх