Новости и события » Культура » Энн Хэтэуэй призналась, что была не рада получить Оскар

Энн Хэтэуэй призналась, что была не рада получить Оскар

Энн Хэтэуэй призналась, что была не рада получить Оскар

Американская актриса и певица Энн Хэтэуэй в 2013 году получила статуэтку Оскара за роль второго плана в фильме «Отверженные». Спустя некоторое время знаменитость призналась, что не была рада этой награде.

Актриса, которой кинокартина «Отверженные» принесла такие премии, как «Золотой глобус», BAFTA и «Оскар», совершенно не рада их завоеванию. Энн отметила, что чувствовала дискомфорт, когда, в противовес своей героине, была одета в дорогое платье от Prada и не была на пороге отчаяния. Героиня, которую сыграла Энн Хэтэуэй, была воспитанницей приюта для сирот. Фантину, так звали девушку, по оригинальному замыслу, заставляли заниматься проституцией. Позже, находясь в сложной ситуации и пытаясь спасти свою дочь, девушке пришлось продать свои волосы и передние зубы, таким образом, потеряв свою красоту и здоровье.

Голливудская актриса вспоминает, что чувствовала себя не в своей тарелке, когда стояла на церемонии в наряде, стоимость которого значительно превышала заработок многих людей за всю жизнь, а также учитывая то, что выиграла награду, изображая боль, являющуюся частью всеобщего коллективного опыта человечества. Ранее Энн Хэтэуэй была назначена послом доброй воли ООН.

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх