Новости и события » Общество » В западных СМИ заговорили о хабаровских живодерках

В западных СМИ заговорили о хабаровских живодерках

В западных СМИ заговорили о хабаровских живодерках

В западных СМИ заговорили о хабаровских живодерках. Общественность в другом конце Земли шокирована новостями о двух российских девушках, которых подозревают в издевательствах над животными.

Информация о хабаровских живодерках добралась до западных СМИ: общественность шокирована известием, появившимся в зарубежном портале Metro. Издание рассказало о истории двух девушек, и даже показало в статье кадры, взятые со страниц социальных сетей россиянок.

В статье портала Metro рассказывается о 17-летней Алине и ее подруге, которых арестовали из-за подозрений в совершении жестоких убийств животных и издевательств над ними. В издании рассказывается, что девушкам нравилось ходить с макияжем, как у персонажей из фильмов ужасов, и в контактных линзах, а их жестокость стала проявлением «жажды крови». В статье портала подчеркнуто, что его редакция отказалась показывать общественности кадры, демонстрирующие убийства животных, чтобы не ранить психику читателей.

Напомним, ранее сообщалось, что 17-летняя Алина, которую задержали в Новосибирске, по решению Индустриального суда, находится под домашним арестом. О второй девушке сообщалось, что она скрывается от следствия. Между тем, в социальных сетях пользователи все чаще говорят о том, что живодерки могли иметь соучастников. Разбирательство продолжается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх