Новости и события » Культура » Брэд Питт отказался судиться с Анджелиной Джоли за опеку над детьми

Брэд Питт отказался судиться с Анджелиной Джоли за опеку над детьми

Брэд Питт отказался судиться с Анджелиной Джоли за опеку над детьми

Для тех, кто следит за новостями развода Брэда Питта и Анджелины Джоли, иностранное издание TMZ рассказало сразу две уникальные новости. Сообщается, что голливудский актер не намерен судиться с Джоли за опеку над общими детьми, а также пропустил крайний срок ответа на просьбу супруги о разводе.

Причиной принятия такого решения послужило то, что Питт не желает травмировать детей. К тому же, по его словам, весь судебный процесс может негативно отразиться на их самочувствии. Голливудский актер надеется, что ему удастся с Джоли мирным путем решить вопрос воспитания детей без внешнего вмешательства.

Девушка не желает, чтобы кто-либо из родственников лично встречался с Питтом. Накануне к ней домой явились сотрудники правоохранительных органов, которые допросили Джоли по вопросу отношений старшего сына Мэддокса с отцом. Выяснилось, что после очередного конфликта в семье юноша отказался общаться с Питтом. Отец Джоли решил встретиться с голливудским актером, что и вызвало негодование со стороны его звездной дочери.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх