Новости и события » Общество » Группа студентов из разных уголков Украины выпустили хоррор-книгу

Группа студентов из разных уголков Украины выпустили хоррор-книгу

Группа студентов из разных уголков Украины выпустили хоррор-книгу

13 талантливых писателей-студентов со всей Украины выпустили настоящую хоррор-книгу. По словам автором, эти страшные истории напугают даже самого смелого поклонника ужасов.

Руководитель проекта, Валентин, называет книгу «Литературный хоррор-перфоманс». В произведении юных писателей живут вампиры, кровь, мистика, которые в тоже время соединяются с юмором и стихами. Те, кто уже успел прочесть книгу, говорят о виртуозном литературном языке, на котором она написана. Кроме того, в книге нет нецензурной лексики и каких-либо табу. Приятным бонусом является то, что книга с иллюстрациями.

«Меня в каком-то смысле вдохновляет смерть. С детства я думала, что увижу мертвого и это повергнет меня в ужас, но нет. Я учусь в медицинском университете и уже видела многое. И если мои иллюстрации хотя бы немного вызовут у вас мороз по коже, то я старалась не зря.» - рассказывает художница Марина.

В команде писателей были как девушки, так и парни. И как рассказывает сам руководитель проекта Валентин, девушки пишут жестко, а вот у парней довольно сентиментальное чтиво.

Первые сто авторских экземпляров разошлись молниеносно, но издания в электронном виде еще нет. Однако, как уверяет руководитель, скоро появится.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх